| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Ариадна |
| Артикул: | 450024001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золото / Слоновая кость |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 1 |
| Высота: | 270 мм |
| Отступ от стены: | 300 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Квартира / Спальня |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром / С плафоном |
Бра, MW-Light, Ариадна, 450024001
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Ариадна 450020401
MW-Light Ариадна 450020401 - бра выпущенное в Германии фабрикой MW-Light, которое великолепно подход..
5 106 руб.
Бра MW-Light Ариадна 450020701
MW-Light Ариадна 450020701 - бра собранное в Германии на заводе MW-Light, которое замечательно подхо..
5 890 руб.
Бра MW-Light Ариадна 450022601
MW-Light Ариадна 450022601 - бра выпущенное в Германии компанией MW-Light, которое неплохо подходит ..
4 312 руб.
Бра MW-Light Ариадна 450022901
MW-Light Ариадна 450022901 - бра разработанное в Германии фабрикой MW-Light, которое неплохо подходи..
4 802 руб.
Бра MW-Light Ариадна 450024501
MW-Light Ариадна 450024501 - бра разработанное в Германии фирмой MW-Light, которое прекрасно подходи..
3 685 руб.
Бра MW-Light Ариадна 450025201
MW-Light Ариадна 450025201 - бра собранное в Германии фабрикой MW-Light, которое прекрасно подходит ..
4 292 руб.
Бра MW-Light Ариадна 450026101
Ариадна 450026101 - бра выпущенное в Германии на заводе MW-Light, которое хорошо подходит для гостин..
3 028 руб.
Бра MW-Light Ариадна 450026501
MW-Light Ариадна 450026501 - бра разработанное в Германии фирмой MW-Light, которое замечательно подх..
3 753 руб.
Бра MW-Light Ариадна 450026701
Ариадна 450026701 - бра сделанное в Германии фабрикой MW-Light, которое удачно подходит для гостиной..
4 420 руб.
Лампа настольная MW-Light Галатея 450033902
Ариадна 450033902 - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии на заводе MW-Light, к..
14 014 руб.
Люстра подвесная MW-Light Ариадна 450014406
Ариадна 450014406 - люстра произведенная компанией MW-Light, которая идеально подходит для помещений..
22 099 руб.
Люстра подвесная MW-Light Ариадна 450016305
MW-Light Ариадна 450016305 - люстра разработанная на заводе MW-Light, которая неплохо подходит для п..
14 161 руб.
Люстра подвесная MW-Light Ариадна 450016605
Ариадна 450016605 - люстра произведенная на заводе MW-Light, которая неплохо подходит для помещений:..
18 267 руб.
Люстра подвесная MW-Light Ариадна 450016805
MW-Light Ариадна 450016805 - люстра разработанная на заводе MW-Light, которая превосходно подходит д..
21 335 руб.
Люстра потолочная MW-Light Ариадна 450010905
MW-Light Ариадна 450010905 - люстра собранная на заводе MW-Light, которая прекрасно подходит для пом..
24 186 руб.
Люстра потолочная MW-Light Ариадна 450011503
MW-Light Ариадна 450011503 - люстра созданная фирмой MW-Light, которая хорошо подходит для помещений..
16 288 руб.
Люстра потолочная MW-Light Ариадна 450014605
Ариадна 450014605 - люстра собранная фабрикой MW-Light, которая идеально подходит для помещений: зал..
17 238 руб.
Люстра потолочная MW-Light Ариадна 450014805
Ариадна 450014805 - люстра сделанная фирмой MW-Light, которая неплохо подходит для помещений: зал, д..
15 553 руб.
Подвесная люстра MW-Light Ариадна 450010605
Ариадна 450010605 - люстра созданная на заводе MW-Light, которая замечательно подходит для помещений..
22 844 руб.
Подвесная люстра MW-Light Ариадна 450012506
Ариадна 450012506 - люстра собранная компанией MW-Light, которая превосходно подходит для помещений:..
24 667 руб.
Подвесная люстра MW-Light Ариадна 450013005
MW-Light Ариадна 450013005 - люстра выпущенная на заводе MW-Light, которая замечательно подходит для..
25 921 руб.
Подвесная люстра MW-Light Ариадна 450014106
Ариадна 450014106 - люстра разработанная компанией MW-Light, которая идеально подходит для помещений..
27 195 руб.






























