| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | 7995 |
| Артикул: | 45106 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Металл / Мрамор |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый |
| Бренд: | Light design |
| Глубина: | 50 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
Светильник настенный светодиодный Light design 45106
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: 7995
-
6 677 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Light, design, 45106



