| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | 0 |
| Артикул: | 45110 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 29W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Стиль: | Современный / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Многоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K-3300K |
| Ширина: | 320 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник настенный светодиодный Light design 45110
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: 0
-
6 064 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Light, design, 45110

















