Brilliant Jordy 45682/60 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии фирмой Brilliant, который великолепно подходит для помещений выполненных в классическом стиле, в старинном стиле. Уличный фонарь Brilliant 45682/60 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 45682/60 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Jordy |
| Артикул: | 45682/60 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 400 мм |
| Глубина: | 320 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Классика / Под старину |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
Уличный настенный светильник Brilliant Jordy 45682/60
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Jordy
-
5 762 руб.
Уличный, настенный, светильник, Brilliant, Jordy, 45682/60
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник Brilliant Jordy 45582/60
Brilliant Jordy 45582/60 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии на заводе Bri..
4 400 руб.



