Сюзанна 458010906 - люстра созданная фирмой Chiaro, которая удачно подходит для помещений: загородный дом в стиле дворцовый. Подвесная люстра хрустальная Chiaro 458010906 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 458010906 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Сюзанна |
| Артикул: | 458010906 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Chiaro |
| Вес: | 8 |
| Высота: | 870-1220 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / Премиум / С подвесками / Свеча |
Подвесная люстра хрустальная Chiaro Сюзанна 458010906
- Бренд: Chiaro (Германия)
- Серия: Сюзанна
-
109 397 руб.
Подвесная, люстра, хрустальная, Chiaro, Сюзанна, 458010906
Товары из этой серии:
Люстра потолочная хрустальная Chiaro Сюзанна 458011608
Сюзанна 458011608 - люстра созданная компанией Chiaro, которая прекрасно подходит для помещений: дом..
92 502 руб.
Подвесная люстра хрустальная Chiaro Сюзанна 458010606
Сюзанна 458010606 - люстра собранная компанией Chiaro, которая прекрасно подходит для помещений: заг..
109 182 руб.






