Сюзанна 458011608 - люстра созданная компанией Chiaro, которая прекрасно подходит для помещений: дом, квартира, гостиная в стиле арт деко, барокко, классика. Люстра потолочная хрустальная Chiaro 458011608 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 21.33 кв. м. В модели 458011608 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Сюзанна |
| Артикул: | 458011608 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 21.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Chiaro |
| Вес: | 7,46 кг |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Арт Деко / Барокко / Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном / С подсветкой |
Люстра потолочная хрустальная Chiaro Сюзанна 458011608
- Бренд: Chiaro (Германия)
- Серия: Сюзанна
-
92 502 руб.
Люстра, потолочная, хрустальная, Chiaro, Сюзанна, 458011608
Товары из этой серии:
Подвесная люстра хрустальная Chiaro Сюзанна 458010606
Сюзанна 458010606 - люстра собранная компанией Chiaro, которая прекрасно подходит для помещений: заг..
109 182 руб.
Подвесная люстра хрустальная Chiaro Сюзанна 458010906
Сюзанна 458010906 - люстра созданная фирмой Chiaro, которая удачно подходит для помещений: загородны..
109 397 руб.

















