| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Ивонна |
| Артикул: | 459011408 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны в стороны |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Комплектация: | Комплектация лампочками |
| Световой поток: | 3360lm |
| Стиль: | Флористика / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Необычные |


















