| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Инесса |
| Артикул: | 460020901 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 340 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Спальня |
| Форма: | Цилиндрическая / Прямоугольная |
| Ширина: | 260 мм |
Бра, Chiaro, Инесса, 460020901
Товары из этой серии:
Бра Chiaro Инесса 460020401
Chiaro Инесса 460020401 - бра сделанное в Германии фирмой Chiaro, которое идеально подходит для мага..
14 494 руб.
Подвесная люстра Chiaro Инесса 460010604
Инесса 460010604 - люстра выпущенная на заводе Chiaro, которая прекрасно подходит для помещений: зал..
44 492 руб.
Подвесная люстра Chiaro Инесса 460010706
Chiaro Инесса 460010706 - люстра сделанная фирмой Chiaro, которая удачно подходит для помещений: зал..
83 653 руб.
Подвесная люстра Chiaro Инесса 460010806
Chiaro Инесса 460010806 - люстра выпущенная фирмой Chiaro, которая удачно подходит для помещений: за..
76 048 руб.











