| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | ONIX |
| Артикул: | 4602/48L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3300/4200/6500K |
| Ширина: | 800 мм |
Люстра, подвесная, Odeon, ONIX, 4602/48L





