Luminex Fantasia 461 - люстра потолочного типа выпущенная в Польше фабрикой Luminex, которая прекрасно подходит для помещений сделанных в флористическом стиле. В модели 461 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luminex (Польша) |
| Серия: | Fantasia |
| Артикул: | 461 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый с патиной / Зелёный |
| Бренд: | Luminex |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Флористика |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Дача / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Полукруглая |
| Особенности: | Ветки дерева / С патиной |
Потолочная, люстра, Luminex, FANTASIA
Товары из этой серии:
Бра Luminex FANTASIA 459
Fantasia 459 - бра настенного типа разработанное в Польше фирмой Luminex, которое превосходно подход..
3 322 руб.
Потолочная люстра Luminex FANTASIA 460
Fantasia 460 - люстра потолочного типа произведенная в Польше на заводе Luminex, которая удачно подх..
10 868 руб.




