| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | AXEN |
| Артикул: | 4610/10WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 0,838 кг |
| Высота: | 214 мм |
| Отступ от стены: | 140 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 106 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный, настенный, светильник, Odeon, AXEN, 4610/10WL





