| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | FRIS |
| Артикул: | 4618/12WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 1,28 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Световой поток: | 1254lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Офис / Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 540 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Настенный, светильник, Odeon, FRIS, 4618/12WL






