| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | BENSO |
| Артикул: | 4623/48CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы плафона: | Акрил с хрустальной крошкой |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 1,25 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Световой поток: | 3840lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000/4200/6500K |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный, светильник, Odeon, BENSO, 4623/48CL




