| Характеристики | |
| Бренд: | Sonex (Россия) |
| Серия: | ROKI muzcolor |
| Артикул: | 4629/DL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Sonex |
| Высота: | 78 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 2790lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000-6500K |
| Особенности: | С плафоном / С пультом управления |
Потолочный светильник Sonex ROKI muzcolor 4629/DL
- Бренд: Sonex (Россия)
- Серия: ROKI muzcolor
-
13 798 руб.
Потолочный, светильник, Sonex, ROKI, muzcolor, 4629/DL






