MW-Light Клэр 463010901 - светильник выпущенный компанией MW-Light, который прекрасно подходит для помещений: кабинет в стиле модерн, американский. Светильник подвесной MW-Light 463010901 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 463010901 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Клэр |
| Артикул: | 463010901 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 5 |
| Высота: | 400-1630 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип потолка: | Высокий / Обычный |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |









