| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | DORTA |
| Артикул: | 4638/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 21.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Цвета плафона: | Золото |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 9,8 кг; брутто 11,3 кг |
| Высота: | 780-1500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 1000 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник, подвесной, Odeon, DORTA, 4638/8







