| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Whitney |
| Артикул: | 46380/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 290 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Стиль: | Тиффани / Классика / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 230 мм |
Светильник уличный настенный Brilliant Whitney 46380/05
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Whitney
-
2 372 руб.
Светильник, уличный, настенный, Brilliant, Whitney, 46380/05
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Brilliant Whitney 46684/05
Whitney 46684/05 - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии на заводе Brilliant, к..
5 488 руб.
Светильник уличный настенный Brilliant Whitney 46380/55
Whitney 46380/55 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии фабрикой Brilliant, котор..
2 881 руб.
Столб уличный Brilliant Whitney 46394/05
Whitney 46394/05 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Германии компанией Brilliant, кото..
6 880 руб.
Столб уличный Brilliant Whitney 46394/55
Whitney 46394/55 - уличный светильник наземного типа собранный в Германии фабрикой Brilliant, которы..
10 329 руб.







