| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | IDA |
| Артикул: | 4639/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 21.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 13 кг; брутто 15,4 кг |
| Высота: | 320-1200 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Стильные |
Люстра, подвесная, Odeon, 4639/8






