| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Бриз |
| Артикул: | 464011701 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Дымчатый / Прозрачный |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 900 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Обычный / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 130 мм |
Подвесной, светильник, MW-Light, Бриз, 464011701
Товары из этой серии:
Люстра потолочная MW-Light Бриз 464011605
Бриз 464011605 - люстра сделанная фирмой MW-Light, которая замечательно подходит для помещений: дом,..
36 613 руб.
Люстра потолочная хрустальная MW-Light Бриз 464017306
De Markt Бриз 464017306 - люстра произведенная фабрикой De Markt, которая прекрасно подходит для пом..
16 533 руб.
Люстра потолочная хрустальная MW-Light Бриз 464017406
Бриз 464017406 - люстра выпущенная фабрикой De Markt, которая неплохо подходит для помещений: дом, г..
16 533 руб.
Люстра потолочная хрустальная MW-Light Бриз 464017506
Бриз 464017506 - люстра созданная фабрикой De Markt, которая идеально подходит для помещений: дом, г..
16 533 руб.
Светильник подвесной MW-Light Бриз 464016801
Бриз 464016801 - светильник произведенный на заводе MW-Light, который прекрасно подходит для помещен..
5 890 руб.






























