| Характеристики | |
| Бренд: | Escada (Китай) |
| Серия: | Fleur |
| Артикул: | 465/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 21.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Escada |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Флористика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая / Полукруглая |


