| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | RENA |
| Артикул: | 4654/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 1,7 кг; брутто 1,3 кг |
| Высота: | 480 мм |
| Отступ от стены: | 140 мм |
| Стиль: | Лофт / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С плафоном |





