| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | STOLLA |
| Артикул: | 4663/4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Цвета плафона: | Золото |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 2,7 кг; брутто 4,9 кг |
| Высота: | 400-1600 мм |
| Диаметр: | 730 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Кафе / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шестиугольная |
| Особенности: | Необычные / Свеча |
Люстра, подвесная, Odeon, STOLLA, 4663/4





