Toulouse 46634-4 - светильник произведенный фирмой Globo, который идеально подходит для помещений: кабинет, коридор, прихожая в стиле модерн. В модели 46634-4 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Toulouse |
| Артикул: | 46634-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 220 мм |
| Глубина: | 370 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 370 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Светильник светодиодный потолочный Globo Toulouse 46634-4
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Toulouse
-
31 809 руб.
Светильник, светодиодный, потолочный, Globo, Toulouse, 46634-4
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный потолочный Globo Toulouse 46635-4
Globo Toulouse 46635-4 - светильник собранный фабрикой Globo, который превосходно подходит для помещ..
31 809 руб.



