Globo Cayenne 46645 - светильник собранный фирмой Globo. В модели 46645 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cayenne |
| Артикул: | 46645 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 135 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 380 мм |
Светильник потолочный светодиодный Globo Cayenne 46645
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Cayenne
-
36 902 руб.


