| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | RASTO |
| Артикул: | 4665/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 0,8 кг; брутто 1 кг |
| Высота: | 316 мм |
| Отступ от стены: | 252 мм |
| Стиль: | Ретро |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Форма: | Конусообразная / Полусферическая |
| Ширина: | 172 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С плафоном |








