| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | GRANTA |
| Артикул: | 4674/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 1,5 кг; брутто 2 кг |
| Высота: | 440 мм |
| Отступ от стены: | 290 мм |
| Стиль: | Арт Деко / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Гостиная |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | Необычные |





