| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | MIRROR |
| Артикул: | 4678/6WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Акрил / Зеркало |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 1,075 кг; брутто 1,08 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Отступ от стены: | 275 мм |
| Световой поток: | 90lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник-зеркало для ванной комнаты Odeon MIRROR 4678/6WL
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: MIRROR
-
7 448 руб.
Светильник-зеркало, для, ванной, комнаты, Odeon, MIRROR, 4678/6WL





