| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | LAZIA |
| Артикул: | 4683/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 1,6 кг; брутто 2 кг |
| Высота: | 960-1660 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Светильник, подвесной, Odeon, LAZIA, 4683/3












