| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | KLUM |
| Артикул: | 4693/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 6,751 кг; брутто 2,37 кг |
| Высота: | 350-1500 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Odeon, KLUM, 4693/1







