| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | GRIF |
| Артикул: | 4700/9 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 5,1 кг; брутто 6,7 кг |
| Высота: | 389-1500 мм |
| Диаметр: | 626 мм |
| Стиль: | Техно / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Odeon, GRIF, 4700/9






