| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | FOSCARA |
| Артикул: | 4718/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 5,1 кг; брутто 8,1 кг |
| Высота: | 700-1440 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Ресторан / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Ветки дерева / С подвесками |
Люстра, подвесная, Odeon, FOSCARA, 4718/5







