| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | FOCCO |
| Артикул: | 4722/4W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 3,2 кг; брутто 4,4 кг |
| Высота: | 400 мм |
| Отступ от стены: | 120 мм |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Ресторан / Гостиная |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 200 мм |




