| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | KUVIA |
| Артикул: | 4724/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 0,8 кг; брутто 1,3 кг |
| Высота: | 240 мм |
| Отступ от стены: | 250 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Зал / Гостиная |
| Ширина: | 115 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |






