| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | KEPRIA |
| Артикул: | 4725/8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Дымчатый / Хром / Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 7,6 кг; брутто 9,3 кг |
| Высота: | 780-1560 мм |
| Диаметр: | 830 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Люстра, подвесная, Odeon, KEPRIA, 4725/8






