| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | РИККАРДА |
| Артикул: | 47254.01.35.04S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 2,5 кг |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 370 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 370 мм |
Люстра потолочная Seven Fires РИККАРДА 47254.01.35.04S
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: РИККАРДА
-
8 702 руб.





