| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | СИЛЬВЕР |
| Артикул: | 47268.03.35.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 4,51 кг |
| Высота: | 1680 мм |
| Длина: | 340 мм |
| Страна: | Россия |
| Ширина: | 250 мм |





