Brilliant Madison 47281/82 - уличный светильник настенного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant 47281/82 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 47281/82 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Madison |
| Артикул: | 47281/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Сталь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 280 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шарообразная |
Уличный настенный светильник Brilliant Madison 47281/82
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Madison
-
3 900 руб.
Уличный, настенный, светильник, Brilliant, Madison, 47281/82
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Brilliant Madison 47284/82
Brilliant Madison 47284/82 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilli..
2 430 руб.
Столб уличный Brilliant Madison 47285/82
Madison 47285/82 - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии на заводе Brilliant, к..
2 832 руб.
Уличный настенный светильник с датчиком движения Brilliant Madison 47297/82
Madison 47297/82 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии фирмой Brilliant, кот..
5 043 руб.





