| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | LESLA |
| Артикул: | 4730/54L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 17.98 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 54W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Цвета плафона: | Золото |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 2 кг; брутто 4,8 кг |
| Высота: | 150-1200 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Световой поток: | 3465lm |
| Стиль: | Хай-тек / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Стильные |
Люстра, подвесная, Odeon, LESLA, 4730/54L





