Ивелина 475010208 - люстра собранная на заводе Chiaro, которая превосходно подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле классика. Подвесная люстра Chiaro 475010208 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели 475010208 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Ивелина |
| Артикул: | 475010208 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Бархат |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром / Янтарный |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Chiaro, Ивелина, 475010208
Товары из этой серии:
Бра Chiaro Ивелина 475020402
Chiaro Ивелина 475020402 - бра разработанное в Германии на заводе Chiaro, которое удачно подходит дл..
36 652 руб.
Подвесная люстра Chiaro Ивелина 475010318
Chiaro Ивелина 475010318 - люстра собранная на заводе Chiaro, которая хорошо подходит для помещений:..
366 530 руб.

















