Дориана 477010213 - люстра собранная фабрикой Chiaro, которая удачно подходит для помещений: дача в стиле классика. Подвесная люстра Chiaro 477010213 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 39 кв. м. В модели 477010213 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 13 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Дориана |
| Артикул: | 477010213 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 13 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 39 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Дымчатый / Никель |
| Количество рожков: | 13 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 1550 мм |
| Диаметр: | 930 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Chiaro, Дориана, 477010213
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Chiaro Дориана 477010308
Chiaro Дориана 477010308 - люстра разработанная фирмой Chiaro, которая удачно подходит для помещений..
151 959 руб.










