| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Hollywood |
| Артикул: | 47885/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 980 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Столб, уличный, Brilliant, Hollywood, 47885/05
Товары из этой серии:
Светильник настенный уличный Brilliant Hollywood 47880/05
Hollywood 47880/05 - бра настенного типа выпущенное в Германии на заводе Brilliant, которое превосхо..
3 881 руб.
Светильник уличный наземный Brilliant Hollywood 47884/05
Hollywood 47884/05 - уличный светильник наземного типа собранный в Германии фирмой Brilliant, которы..
3 420 руб.
Светильник уличный наземный Brilliant Hollywood 47884/06
Brilliant Hollywood 47884/06 - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии на заводе Bril..
6 076 руб.
Светильник уличный настенный Brilliant Hollywood 47880/06
Hollywood 47880/06 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии компанией Brilliant..
3 861 руб.
Светильник уличный настенный с датчиком движения Brilliant Hollywood 47897/05
Brilliant Hollywood 47897/05 - уличный светильник настенного типа сделанный в Германии компанией Bri..
6 135 руб.







