| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Даниэль |
| Артикул: | 479021102 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 410 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Спальня / Лестница |
| Ширина: | 280 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Chiaro, Даниэль, 479021102
Товары из этой серии:
Бра хрустальное Chiaro Даниэль 479021502
Chiaro Даниэль 479021502 - бра собранное в Германии на заводе Chiaro, которое неплохо подходит для к..
15 484 руб.
Бра хрустальное Chiaro Даниэль 479022302
Chiaro Даниэль 479022302 - бра произведенное в Германии фабрикой Chiaro, которое превосходно подходи..
18 228 руб.
Люстра подвесная Chiaro Даниэль 479010608
Chiaro Даниэль 479010608 - люстра собранная фабрикой Chiaro, которая хорошо подходит для помещений: ..
166 375 руб.
Подвесная люстра Chiaro Даниэль 479010506
Даниэль 479010506 - люстра собранная фирмой Chiaro, которая неплохо подходит для помещений: зал, дач..
99 245 руб.
Подвесная люстра Chiaro Даниэль 479010718
Chiaro Даниэль 479010718 - люстра произведенная фабрикой Chiaro, которая неплохо подходит для помеще..
270 627 руб.











