| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Euron |
| Артикул: | 48000-40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 13.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 75 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Световой поток: | 2000lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | Диммирование |
Потолочный светодиодный светильник Globo Euron 48000-40
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Euron
-
29 626 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Euron, 48000-40




