Yasei 48045D1 - светильник собранный фирмой Globo, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле хай-тек. В модели 48045D1 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Yasei |
| Артикул: | 48045D1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Зеркало / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 85 мм |
| Глубина: | 360 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 360 мм |
Светильник светодиодный потолочный Globo Yasei 48045D1
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Yasei
-
21 156 руб.


