Sonar 48069-2 - светильник произведенный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Настенно-потолочный светильник Globo 48069-2 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 48069-2 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Sonar |
| Артикул: | 48069-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 335 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Плоская / Квадратная |
| Ширина: | 335 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настенно-потолочный, светильник, Globo, Sonar, 48069-2
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Globo Sonar 48069
Globo Sonar 48069 - светильник сделанный фабрикой Globo, который идеально подходит для помещений: ка..
2 495 руб.



