| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Аманда |
| Артикул: | 481020901 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Кухня / Квартира |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, MW-Light, Аманда, 481020901
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Аманда 481021401
Аманда 481021401 - бра произведенное в Германии на заводе MW-Light, которое неплохо подходит для офи..
6 301 руб.
Бра MW-Light Аманда 481021901
Аманда 481021901 - бра созданное в Германии фирмой MW-Light, которое идеально подходит для гостиной,..
5 674 руб.
Люстра потолочная MW-Light Аманда 481011805
Аманда 481011805 - люстра разработанная на заводе MW-Light, которая прекрасно подходит для помещений..
24 422 руб.
Подвесная люстра MW-Light Аманда 481011506
MW-Light Аманда 481011506 - люстра созданная фирмой MW-Light, которая прекрасно подходит для помещен..
34 486 руб.
Подвесная люстра MW-Light Аманда 481011608
Аманда 481011608 - люстра собранная фабрикой MW-Light, которая великолепно подходит для помещений: з..
42 130 руб.
Светильник подвесной MW-Light Аманда 481012001
MW-Light Аманда 481012001 - светильник сделанный фабрикой MW-Light, который превосходно подходит для..
8 457 руб.
Светильник подвесной MW-Light Аманда 481012201
MW-Light Аманда 481012201 - светильник собранный на заводе MW-Light, который превосходно подходит дл..
10 221 руб.
















