Chiaro Селена 482010101 - бра созданное в Германии фабрикой Chiaro, которое удачно подходит для магазина, для спальни в классическом стиле, в дворцовом стиле. Бра Chiaro 482010101 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 482010101 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Селена |
| Артикул: | 482010101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 370 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Кухня |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Chiaro, Селена, 482010101
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Chiaro Селена 482010308
Селена 482010308 - люстра выпущенная на заводе Chiaro, которая великолепно подходит для помещений: з..
66 277 руб.
Светильник потолочный Chiaro Селена 482010204
Селена 482010204 - светильник выпущенный фирмой Chiaro, который замечательно подходит для помещений:..
48 098 руб.










