| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Селена |
| Артикул: | 482023401 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 1,2 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, MW-Light, Селена, 482023401
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Селена 482023901
Селена 482023901 - бра созданное в Германии компанией MW-Light, которое идеально подходит для спальн..
4 959 руб.
Люстра подвесная MW-Light Селена 482011305
Селена 482011305 - люстра выпущенная компанией MW-Light, которая великолепно подходит для помещений:..
31 762 руб.
Люстра подвесная MW-Light Селена 482013105
Селена 482013105 - люстра произведенная на заводе MW-Light, которая удачно подходит для помещений: д..
21 178 руб.
Люстра подвесная MW-Light Селена 482013606
MW-Light Селена 482013606 - люстра разработанная фирмой MW-Light, которая великолепно подходит для п..
32 301 руб.
Люстра подвесная MW-Light Селена 482013708
MW-Light Селена 482013708 - люстра собранная компанией MW-Light, которая замечательно подходит для п..
47 040 руб.
Люстра подвесная MW-Light Селена 482013812
MW-Light Селена 482013812 - люстра разработанная фирмой MW-Light, которая великолепно подходит для п..
69 570 руб.




















