| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Amada |
| Артикул: | 48241W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Коридор / Прихожая / Кухня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, светодиодное, Globo, Amada, 48241W
Товары из этой серии:
Бра светодиодное Globo Amada 48240W
Globo Amada 48240W - бра произведенное в Австрии компанией Globo, которое замечательно подходит в за..
6 757 руб.
Потолочный Светильник светодиодный Globo Amada 48240
Globo Amada 48240 - светильник созданный компанией Globo, который неплохо подходит для помещений: ка..
5 252 руб.
Потолочный Светильник светодиодный Globo Amada 48241
Amada 48241 - светильник созданный на заводе Globo, который удачно подходит для помещений: кабинет, ..
9 826 руб.
Потолочный светильник светодиодный Globo Amada 48250
Amada 48250 - светильник созданный компанией Globo, который великолепно подходит для помещений: дом,..
7 900 руб.






