Globo Yucatan 48251-18 - светильник собранный компанией Globo, который неплохо подходит для помещений: кабинет, кухня, офис в стиле модерн. В модели 48251-18 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Yucatan |
| Артикул: | 48251-18 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Зеркало / Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 85 мм |
| Глубина: | 415 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 415 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник потолочный светодиодный Globo Yucatan 48251-18
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Yucatan
-
14 504 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Globo, Yucatan, 48251-18
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Globo Yucatan 48251-12
Yucatan 48251-12 - светильник собранный фирмой Globo, который удачно подходит для помещений: кабинет..
9 514 руб.
Светильник потолочный светодиодный Globo Yucatan 48251-8
Globo Yucatan 48251-8 - светильник произведенный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помеще..
5 925 руб.




